Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Хороший доктор / The Good Doctor (2017)

Поиск по форуму

Сериалы: Хороший доктор / The Good Doctor (2017) Подробнее

История молодого талантливого врача с синдромом саванта, обладающего уникальными способностями — невероятной памятью и фантастической чувствительностью к проблемам, вспыхивающим внутри человеческого организма. Герой становится блестящим хирургом, несмотря на то, в личностном плане его развитие соответствует развитию десятилетнего ребёнка…

Хороший доктор / The Good Doctor (2017)
Dellamorte Dellamore
Опытный
+90
-59
2 159
hasic пишет:
Dellamorte Dellamore пишет:
Довольно не дурно,но не более того.Поначалу я был впечатлен и заинтересован,но по истечении первой половины 1 сезона отчетливо чувствовалось,что сериал провис,и повествование с акцентом на молодом докторе плавно растеклось по всем действующим лицам сериала причем в сумбурном порядке:то вокруг одного персонажа,то вокруг другого,при этом давая главному герою минимум внимания и участия в происходящем.Я понимаю,что зрителей нужно знакомить ближе и с другими героями,раскрывать их характеры,но при этом нужно активнее задействовать в этом и главного героя,а он периодически был отодвинут на второй,нейтральный план.Был лишь эффект его далекого ненавязчивого присутствия.А сериал-то называется "Хороший доктор" и уж 1-ый сезон как минимум нужно всё вращать вокруг него,утвердить персонажа.Однако этого не произошло и остались размытые чувства после просмотра.Надеюсь,во 2-ом сезоне сценаристы выправят положение.Очень понравилась игра главного врача.Очень убедительно.
В итоге 7/10.Ждем второй сезон.

Бла-бла-бла. Вот и диванные аналитеги подтянулись, куча слов ни о чем.

Отличный сериал, отличные впечатления и эмоции от него.

Я рад,если у тебя отличные впечатления,"аналитег".На мой взгляд достаточно средний первый сезон.Почему - подробно описано в моём комментарии.Если закрывать глаза на недочеты ,коих немало в первом сезоне(1.Картонность и безликость многих персонажей,а также их гипертолератность.2.с каждой серией повествование становится более скучным.3.Юмор оставляет желать лучшего.),то сериал возможно и можно будет назвать отличным.Но думаю вряд ли это получится)
Далее не буду описывать,а то могу разойтись и придется опустить оценку еще ниже)
И пойми одну вещь,дружочек:если тебя сильно торкает кинопродукт - хорошо."Реально сильно и классно" - замечательно.Вот только у других подобных эмоций может и не быть.:smile12:
jnkim
Продвинутый
+43
-66
serf
Главная изюминка, аутист-гений, а так обычный сериал про медиков. И почему-то комикс. Наверно заберу.4/5
kahanti777
Продвинутый
+42
-86
20
Такие сложные операции, столько внимании и не слово о деньгах, которых не в состоянии оплатить.
Кот Добряк
Эксперт
+333
-412

Фильм сугубо медицинский и весьма специфический.
После 4-х серий просмотр прекратил. Неинтересно!
В категорию "жанр" нужно добавить: комикс, фантастика.
valigor
Новичок
+24
-18
1
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Хороший сериал, если за медицинские тонкости не цепляться, просто отдохнуть.....ляпов множество, но всё хорошо заканчивается и смотреть приятно! :smile19: :smile21: 7/10
Cейчас на форуме: pozor-fm, иван123456, ElikKit, dryny2009, Админ, Fulhem, vova_fox_fokin, lumen varium, ildar201081, San13, Виталий Витал, Екатерина Горохова, ilya79, dmitr.ov, Роджер Корман ,
всего пользователей: 15 и гости: 16704066
Максимум за сегодня: 23. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011